velcom velcom 8 029 615-97-17
Режим работы магазина: Пн. - Пт. с 12.00 до 18.00. Сб. с 12.00 до 16.00

Гель-крем Sesderma SALISES увлажняющий для кожи, склонной к акне, Испания


Наличие: Есть в наличии

Доставка по Минску
бесплатно при сумме заказа от 150 руб.
Доставка по Беларуси
Почтой или службой курьерской доставки
Самовывоз
от станции метро Восток

Увлажняющий крем-гель на основе себорегулирующего комплекса, салициловой кислоты, витамина РР, цинка и алоэ вера выравнивает поверхность кожи, обладает мягким эксфолиирующим действием, регулирует выработку кожного себума, удаляет загрязнения и стимулирует клеточное обновление, успокаивает и снимает раздражение, увлажняет и предупреждает старение кожи.

Средство разработано с использованием технологии NANOTECH™. Ее уникальность заключается в использовании активных ингредиентов, помещенных в липосомы наноразмера, – маленькие липидные контейнеры, позволяющие компонентам в кратчайшие сроки проникать в глубокие слои кожи и тем самым повышать эффективность средства.

Объем 50 мл.

Подробнее: https://kodi-professional.ua/resnitsyi/dopolnitelnye-materialy/lint-free-gel-patches-under-the-eyes2-pcs-in-1-package/

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

Рекомендуемые товары