velcom velcom 8 029 615-97-17
Режим работы магазина: Пн. - Пт. с 10.00 до 18.00. Сб. с 11.00 до 16.00

Гель для наращивания моделирующий A.V.A Fiber Glass 15 г


  • ПроизводителиA.V.A
Наличие: Есть в наличии

Доставка по Минску
бесплатно при сумме заказа от 150 руб.
Доставка по Беларуси
Почтой или службой курьерской доставки
Самовывоз
от станции метро Восток

Моделирующий гель Fiberglass от A.V.A для очень тонкого и стабильного моделирования ногтей.
Концепция этого геля позволяет вам моделировать и укреплять натуральные ногти очень тонким слоем за счёт частиц стекловолокна, но стабильность и прочность такого моделирования не теряется. Гель с частицами стекловолокна имеет умеренную вязкость, самовыравнивающийся, не течёт за край ногтя, легко опиливается. Гелем из стекловолокна можно работать так же и на формах. Гель очень эластичный, легко поджимается. Всё что надо для моделирования ногтем гелем из частиц стекловолокна это бескислотный праймер.
Если посмотреть на этот гель, то вы увидите эти частицы стекловолокна, как тонкие нити, но после полимеризации они становятся прозрачными. Гель имеет вязкую прозрачную текстуру.
Этот гель просто незаменим при ремонте трещин ногтевой пластины. Забудьте лоскуты шелка и прочие премудрости. Для ремонта ногтевой пластины теперь нужен только Fiberglass!



Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов

Рекомендуемые товары