Ваша корзина пуста!
Для постоянных клиентов еще дешевле
Вас ожидает подарок при заказе от 50р.
Маска с супермолекулярной салициловой кислотой на водной основе оказывает успокаивающее, противовоспалительное, антибактериальное, себорегулирующее и кератолитическое действие. Очищает поры, уменьшает их диаметр. Выравнивает тон и текстуру кожи.
Показания: жирная и комбинированная чувствительная кожа, склонная к раздражению и высыпаниям / воспаленные и невоспаленные акне, постакне, розацеа / жирная, смешанная кожа с гиперкератозом, расширенными порами и пигментацией.
Активные ингредиенты: Aqua, Poloxamer 407, Laureth-4, PEG-400, Glycerin, Salicylic Acid, Matrine (Sophora flavescens), Bisabolol.
Применение: профессиональный уход — применять после механической чистки / в процедурах ухода за проблемной кожей. В домашнем уходе наносить 1 — 2 раза в неделю равномерным слоем на чистую сухую кожу и дополнительное количество на зоны с акне, смыть водой через 10 — 20 мин. В дневное время использовать солнцезащитное средство с СЗФ 50+. Избегать попадания в глаза и на слизистые оболочки. Не наносить на открытые раны.