Telegram velcom velcom 8 029 615-97-17
Режим работы интернет-магазина (по предзаказу):
Пн. - Пт. с 10.00 до 18.00. Сб. с 12.00 до 16.00

Эксфолиирующая и регенерирующая маска-скраб CRYSTALS & ENZYMES PRO Exfoliating & Regenerative Scrub-Mask Dermatime, 100 мл


Наличие: Есть в наличии

Доставка по Минску
бесплатно при сумме заказа от 150 руб.
Доставка по Беларуси
Почтой или службой курьерской доставки
Самовывоз
от станции метро Восток

Маска-скраб 4-в-1: механическая + энзимная эксфолиация + регенерация кожи + увлажнение. Подходит для кожи лица и тела.

Для всех типов кожи, за исключением чувствительной кожи и сенсибилизированных зон.


Бромелаин и папаин в сочетании с нано-кристаллами кальция оказывают эксфолиирующее действие, удаляют омертвевшие клетки, шлифуют кожу, выравнивают ее рельеф и тон, уменьшают диаметр пор.


Масла сладкого миндаля и авокадо, ши и купуасу, а также липиды моринги способствуют восстановлению гидролипидного барьера, оказывают увлажняющее, регенерирующее, питательное и себорегулирующее действие.


В результате кожа обновляется, становится гладкой, ровной и сияющей. Идеально сочетается с профессиональными процедурами.


Активные ингредиенты:

  • Масла сладкого миндаля, авокадо, ши, купуасу, моринги, папаин, бромелаин, эфир жожоба, минеральные эксфолиирующие частицы.

Написать отзыв

Примечание: HTML разметка не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо
Защита от роботов