Ваша корзина пуста!
Для постоянных клиентов еще дешевле
Вас ожидает подарок при заказе от 50р.
Легкое гидрофильное масло предназначено для бережного очищения кожи от устойчивых косметических и солнцезащитных средств. Можно использовать для снятия макияжа с глаз.
Деликатно очищает поры, нормализует работу сальных желез, восстанавливает липидный барьер, прекрасно увлажняет, смягчает и успокаивает раздраженную кожу, улучшает цвет и рельеф, оказывает антиоксидантное действие.
Масло макадамии обладает уникальным составом: жирные кислоты Омега 3-6-9, пальмитолеиновая кислота, никотиновая кислота, витамины группы В, аминокислоты, протеин. Эти компоненты обеспечиваю быструю регенерацию клеток, нормализуют гидролипидный барьер, удерживая влагу в глубоких слоях дермы, снимают воспаления.
Масло не пересушивает кожу, не вызывает ощущения стянутости и не оставляет жирную пленку после умывания. Подходит для любого типа кожи и ежедневного применения.
Применение: Нанести сухими руками на сухую кожу, массировать в течение 30–60 секунд, смочить лицо водой, сэмульгировать (взбить) масло в эмульсию и аккуратно смыть теплой водой.
180.00 р. 215.00 р.
160.00 р. 175.00 р.
90.00 р. 105.00 р.
140.00 р. 160.00 р.
70.00 р. 75.00 р.
70.00 р. 80.00 р.